Подъем груза на высоту: Киев очень нуждается в этой услуге

подъем такелажных грузов на высоту в Киеве

Жителям многоэтажных домов не обязательно отказываться от негабаритных вещей, которые не втискиваются в дверные проемы и кабины лифтов. Существует много способов доставки такой мебели, техники и прочих вещей в квартиры и офисы верхних этажей, но большинство из них имеют существенный ряд ограничений. Тогда как метод промышленного альпинизма по сравнению с остальными имеет гораздо больше преимуществ.

Подъем груза на высоту (Киев): промышленный альпинизм

С помощью специального альпинистского оборудования наши специалисты могут организовать подъем грузов на высоту (Киев) до 100 метров:

  • джакузи;
  • ванные;
  • кондиционеры;
  • шкафы;
  • столы;
  • стеклопакеты;
  • различные строительные материалы и много других.

Прибегая к услугам альпинистов, вы получаете быструю доставку такого груза с улицы через окно прямиком в вашу квартиру или офис. Груз закрепляется тросами (основными и дополнительными), которые рассчитаны на данный вес, и поднимается вдоль фасада здания в оконный проем.

Преимущества подъема груза методом промышленного альпинизма

Благодаря ряду преимуществ метод промышленного альпинизма широко применяется для проведения различных работ на высоте. В число данных услуг входит также и подъем грузов на высоту. Аргументы за данный метод просты и понятны:

  1.  финансовый профит – поднять груз на высоту альпинистами гораздо дешевле, чем с использованием крана или вышки;
  2.  безопасность – использование страховочных тросов гарантирует полную безопасность всей процедуры;
  3.  оперативность – необходимое оборудование устанавливается за пару часов, и так же быстро собирается назад;
  4.  мобильность – траектория поднимаемого груза легко и точно корректируется по мере надобности;
  5.  меньше ограничений – в отличие от вышки или автокрана наши специалисты могут обеспечить подъем вашего груза на высоту до 100 метров и весом до 5 тон.

Таким образом, обратившись к нам с вопросом о необходимости подъема того или иного груза вы получаете гарантии безопасного и полного выполнения поставленных перед нами задач. Конечно только в рамках существующих даже для нас пока еще ограничений. Но, если этого не сможем сделать мы, то тогда, скорее всего вам придется отказаться от этой затеи, или переезжать жить в частный дом.