Подъем грузов на высоту: как поднять шкаф на 15 этаж?

подъем грузов с помощью альпинистского снаряженияВ Киеве, как и других городах страны, где есть высотные дома, время от времени возникает необходимость организовать подъем грузов на высоту с помощью альпинистского снаряжения. К нашим специалистам в данной сфере обращаются в тех случаях, когда лестничные пролеты, двери или кабины лифтов недостаточно велики для прохождения груза. Тогда альпинисты поднимают ваш груз через окно. Эта технология отработанная, четкая и многократно проверена.

 

Подъем грузов на высоту: что именно мы поднимаем?

Технологии высотных работ, позволяющие осуществлять  подъем грузов на высоту, применяются нами для того, чтобы помочь вам втянуть через окно следующие вещи:

  • габаритную мебель и столешницы (Киев на высоту до 100 м);
  • нестандартные ванны и джакузи, вес которых не превышает 600 кг;
  • кондиционеры;
  • металлические фермы;
  • стеклопакеты с максимальным размером в 3*4 м (Киев).

Почему поднимать грузы с альпинистским снаряжением выгоднее?

Наши профессионалы всегда востребованы не только в силу их высокой квалификации и многолетнего опыта, но и из-за многих иных факторов. Так, услуги альпинистов, которые организовывают подъем грузов на высоту (Киев) заказывают из-за целого ряда причин:

  1. заказать высотные работы по подъему грузов гораздо дешевле с помощью методов промышленного альпинизма, чем автокран или вышка;
  2. позволяет поднять груз на высоту более чем 25 метров. Рекорд наших специалистов составляет 90 метров;
  3. возможность поднять груз весом до 5 тон;
  4. более четкий контроль над поднимаемым грузом, то есть возможность оперативно корректировать траекторию лавировать между навешенными внешними блоками кондиционеров, рекламными щитами и иными выступающими частями здания;
  5. мобильность самой установки, которой не требуется много места на крыше здании;
  6. оперативность сборки и разборки оборудования, которые осуществляются максимум за несколько часов;
  7. безопасность использования метода промышленного альпинизма. Используется только надежное оборудование и проверенные техники. Всякий поднимаемый груз обязательно страхуется дополнительными устройствами, кроме основных.

Все вышеперечисленные аргументы являются достаточно весомыми для наших клиентов, которые не только постоянно обращаются  к нам повторно, но и советуют нашу компанию своим партнерам и товарищам.

Обращайтесь к нам, и мы бережно и внимательно доставим ваш груз на нужный этаж.