Промышленный альпинизм: зависит ли качество от профессионализма?

 

проммышленный альпинизм в КиевеРаботы на высоте проводить можно путем применения несколько методов, но задействование техник промышленного альпинизма имеет ряд преимуществ перед остальными. Данный метод позволяет выполнить почти любые высотные работы, и на объектах не зависимо от сложности. Это преимущество достигается в силу гибкости самой технологии. Для промышленных альпинистов практически не существует недоступных объектов – будь-то высотный дом, радиовышка или рабочий цех.

Наша компания не только освоила промышленный альпинизм (Киев и регионы), но и заняла в данной сфере достаточно привилегированную нишу. Это связано с обеспечением высокого качества проводимых работ, точностью в сроках и умением выстроить диалог с нашими клиентами. Компания находится на рынке данных услуг уже около 10 лет, и репутация фирмы является одним из ее достоинств, которым мы дорожим.

Какие возможности дает нашим клиентам промышленный альпинизм?

Техника альпинизма в промышленном применении в принципе достаточно компактна, а это определяет ее мобильность и быстроту. Все работы на высоте выполняются только специалистами «с веревок», а сама подготовка к работе и ее окончание не занимают более одного часа. Таким образом,  данная техника позволяет выполнять подъема грузов (до 1000 кг) на высоту, проводить различные фасадные работы (Киев и регионы) от утепления до простой покраски или мойки, проведения любых монтажных и сварочных работ, чистку снега или сосулек, обрезание деревьев и прочее. Не зависимо от уровня сложности работы наши специалисты сохраняют высокий уровень качества и ответственно относятся даже к самым маленьким заказам.

Квалификации персонала – гарантия качества и безопасности

Все альпинисты, которые работают в нашей компании, имеют двойную квалификацию – как альпинисты, и как строители-ремонтники. Для предоставления услуг альпинистов в сфере альпинизма промышленного официальные допуски к работам на высоте являются вопросом безопасности персонала и личной репутации компании. Поэтому все наши специалисты имеют соответствующие документы и регулярно проходят аттестацию в специальных учебных центрах.

Кроме того имеют они и соответствующую квалификацию по различным строительным профессиям, что позволяет успешно и качественно выполнять свои профессиональные обязанности, то есть проводить ремонтные, фасадные и прочие работы на высоте.