Фасадные работы: Киев и близлежащие регионы

фасадные работы

Время от времени фасады любого здания начинают нуждаться в обновлении и ремонте, и на первом месте тут не только эстетические причины. Фасад здания постепенно, но неизбежно разрушается под действием солнца, ветра и осадков, что существенно снижает его теплоизоляционные свойства. А это приводит к увеличенной теплоотдаче и все возрастающим счетам за коммунальные услуги. Правда, стоит отметить, что и эстетическая составная является также немаловажной, особенно, если это касается зданий в центральной или исторической части города. К тому же, если говорить о крупных торговых или офисных центрах, то фасад таких зданий выполняет функцию его визитной карточки: все 

клиенты оценивают уровень престижности фирмы или компании, даже еще не переступив ее порог – достаточно одного взгляда на внешний вид здания.

Как проводятся ремонтные фасадные работы:  Киев и регионы?

В Киеве часто прибегают к услугам альпинистов, так как зачастую фасадные работы (Киев и регионы) проводятся на высотных домах и зданиях. Наши альпинисты обладают всеми необходимыми строительными навыками для обеспечения высокого качества всех работ. Они способны не только придать свежести внешнему виду здания, но и провести необходимое утепление с выдержкой всех технологических процессов. Эстетическое оформление выполняется по заказу клиента, но зачастую направлено на максимальное соответствие всему ансамблю здания.

Наша компания также предоставляет услуги по реставрации зданий или же даже полной смене его стиля. В работе находимся с 2004 года и потому имеем сложившуюся репутацию надежных партнеров. Ведь промышленный альпинизм в Киеве является достаточно развитой сферой обслуживания с жесткой конкурентной средой, поэтому мы бережем и чтим наших клиентов и их пожелания. Ведь никакая реклама не сможет сравниться с личной рекомендацией.

Ассортимент предоставляемых нами услуг

Наши специалисты предлагают полный набор высотных работ. В данный пакет входит:

  • предварительный осмотр изначального состояния фасада;
  • проведение мойки или чистки фасадов любой сложности;
  • реставрация фасадов;
  • ремонт фасадов в Киеве и регионах;
  • заключительные внешние отделочные работы, а также покраска;
  • работа с облицовкой декоративными элементами;
  • работа с водоотталкивающими материалами, которыми покрываются фасады.