Сварочные работы на высоте в Киеве

Особенность сварочных работ на высоте.

Сварочные работы на высоте относятся к наиболее сложному виду ремонта. Согласно технике безопасности сварка на высоте классифицируется как огневые работы и работы, проводимые на высоте. Альпинисты в Киеве, выполняющие сварку на высоте, должны соответствовать ряду повышенных требований. Это должен быть работник, имеющий не менее V-го разряда в сварочном деле, и как минимум VI-ого в промышленном альпинизме. Он должен обладать достаточной морально-психологической устойчивостью и отсутствием противопоказаний по здоровью. Специалист, выполняющий сварочные работы на высоте, обязан ежегодно проходить курсы по охране и труда и технике безопасности (с получением документа, подтверждающего его квалификацию).

Специфика оборудования и снаряжения для сварочных работ, проводимых на высоте.

Кроме профессиональных качеств, навыков сварщика и владения техникой промальпа, для проведения сварки на высоте необходимо наличие специального оборудования и альпинистского снаряжения. Оно должно быть максимально компактным и мобильным. Средства защиты должны обеспечивать дополнительную безопасность, но при этом не препятствовать работе. Сварочные работы на высоте в обязательном порядке проводятся со страховкой. Спаянная цепь пристегивается к веревке выше того места где работает сварщик.

Все это уже долгое время позволяет компании «ПЕНОВ ГРУПП» проводить сварочные работы качественно, оперативно и без риска для жизни.

Перечень услуг по сварочным работам на высоте:

  • Монтаж и усиление металлоконструкций;
  • Монтаж каркасных зданий;
  • Установка рекламных конструкций;
  • Усиление дымовых труб;
  • Монтаж радиорелейных мачт.

Вам нужны сварочные работы на высоте в Киеве?

Если вы хотите заказать сварочные работы на высоте (Киев) у нас, достаточно просто позвонить по номерам, указанным на сайте. Для оформления заказа необходимо выслать фотографию объекта и документацию. Всю остальную информацию можно будет обсудить в телефонном режиме. В случае необходимости, на место планируемых работ подъедет специалист. Все это позволит составить наиболее полную смету работ, максимально подготовиться к их проведению, и избавит заказчика от лишних хлопот (связанных с ремонтом и последующими расходами).

 

 Специалисты нашей компании качественно и оперативно выполнят сварочные работы на высоте (Киев) любого уровня сложности. Обращайтесь  по тел. (044)221-00-36 или по адресу: г. Киев, ул. Гната Хоткевича, 34.