Наружное утепление стен квартиры в Киеве - защитим от грибка

Наружное утепление квартир – это наилучшее решение для жителей кирпичных и панельных домов. Жители Киева не понаслышке знакомы с проблемами промерзания стен, образования грибка и сырости стен, плохой шумоизоляции.

Наружное утепление квартир  (Киев) поможет сохранить благоприятный микроклимат в  помещении, сохранит тепло в зимний период и прохладу летом. Утепление пенопластом позволит создать комфорт и уют в квартире, избавит  помещение от лишней влажности, образования грибка и промерзания.

За годы работы наша компания зарекомендовала себя как профи в области утепления стен квартир. В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Мы используем современное оборудование и материалы. Напрямую сотрудничаем как с зарубежными производителями систем теплоизоляции Baumit (Австрия), так и с отечественными «Мастер» и «Столит» .

Также здесь на сайте мы предоставили информацию по технологическим особенностям такой проблемы как утепление квартир, где Вы можете с ней ознакомиться.

Утепление стен квартиры - это наша профессия:

  • консультирование по вопросам утепления квартиры Киев (и др. города Украины);
  • выезд инженера на объект совершенно бесплатно;
  • внешнее утепление квартиры (Киев);
  • утепление наружных стен квартиры (Киев);
  • гарантия на выполненные работы от 5 лет.

Правильно подобранная и рассчитанная теплоизоляция стен позволит не только сэкономить средства на электроэнергию, но подарит комфорт и уют вашей квартире.

Связаться с нашими специалистами можно по телефону (044) 221-00-36 или

по адресу: г. Киев, ул. Гната Хоткевича, 34.

 Будем рады сотрудничеству!!!