Монтаж водосточных труб в Киеве

Монтаж  водостока придает дому эстетичный вид и обеспечивает сохранность фасада  от влаги. Установка водосточных труб необходима, как в жилых, так  и промышленных зданиях. Качественные водосточные системы защитят стены здания от дождевой и талой воды, сырости фасадов, образования грибка. Монтаж водосточных труб (Киев)  поможет вам избежать преждевременного старения и разрушения фасада, сохранит внутренний интерьер и уют вашего дома.

Наша компания работает в данном направлении строительно-монтажных работ с 2004 года. Квалифицированные специалисты компании проводят комплексные работы по монтажу, демонтажу, ремонту  водосточных труб,  осуществляют монтаж желобов  и других водосточных коммуникаций.

Мы предлагаем такие услуги по монтажу водостока:

  • консультации и расчет необходимых материалов;
  • монтаж и демонтаж водосточных труб;
  • замена водосточных труб (как на новые, так и на старые опоры);
  • монтаж и демонтаж водосточных желобов;
  • очистка водосточных систем от засорений;
  • монтаж антиобледенительных систем.

Благодаря промышленному альпинизму, установка водосточных труб  производится профессионально и надежно  на любой высоте, даже в самых сложнодоступных участках.

Покупку всех деталей водосточной системы, крепежей, труб, и других элементов не следует проводить самостоятельно, доверьтесь профессионалам. Мы предлагаем выезд специалиста на объект совершенно бесплатно. Предоставляем гарантию на выполненные услуги от 5 лет.

Монтаж, демонтаж, замена водосточных труб!

Обращайтесь по телефону (044) 221-00-36 или по адресу: г. Киев, ул. Гната Хоткевича, 34.