Установка и замена стеклопакета на высоте, герметизация стеклопакета!

Остекление зданий, монтаж, демонтаж  и ремонт стеклопакетов на высотных объектах  – один из ключевых видов деятельности нашей компании. Мы работаем в данном направлении с 2004 года.  Огромный опыт, высокая квалификация, современные технологии и сотрудничество с  передовыми стекольными компаниями гарантируют качественное  выполнение работ, в  максимально сжатые сроки.

Наша компания предоставляет следующие виды услуг:

  • Осмотр и инспекция стеклопакетов.  Производится с внешней стороны здания при помощи промышленного альпинизма для выявления дефектов имеющегося остекления. Специалист подготовит подробный отчет с прилагающимися фотографиями, замерами, рекомендациями.
  • Замер стеклопакетов. Необходим для изготовления и замены поврежденного участка или всего витража, в случаи отсутствия технической документации, с четкими размерами. Мы гарантируем точность замеров.
  •  Изготовление пакетов. Мы сотрудничаем с ведущими отечественными и зарубежными производителями стеклопакетов, что позволяет гарантировать эффективную организацию процесса изготовления и доставки стеклопакета в кратчайшие сроки по доступным ценам.
  • Замена стеклопакетов. Мы производим замену стеклопакета на вертикальных и горизонтальных поверхностях. Проводим разборку прижимных конструкций и демонтаж  поврежденного стеклопакета.  Далее  осуществляем подъем и установку нового стеклопакета с герметизацией.
  • Первичный  монтаж. Остекление фасадов строящихся зданий и новостроев.  Наша компания осуществляет доставку и установку стеклопакета.
  • Герметизация.  Производится в случае нарушения изоляции стеклопакета. Зачастую разгерметизация появляется в местах фиксации рамы, откосов, что приводит к появлению влаги внутри помещения, запотеванию стеклопакета.

Обращайтесь по телефону (044) 221-00-36 или по адресу: г. Киев, ул. Гната Хоткевича, 34.