Покраска фасадов в кратчайшие сроки. Без потери качества!

Каждым  делом должны заниматься специалисты, и покраска фасада не исключение. Правильный выбор краски (акриловые, силикатные, силиконовые), правильная подготовка основания, правильное нанесение все это требует особых знаний и профессионализма.

Ремонт фасадов  в Киеве и покраска фасадов преследует две цели. Во-первых, защищает от агрессивного влияния окружающей среды и влияния биологических факторов, таких как осадки, мороз, ветер, плесень, грибок. А, во-вторых, косметический ремонт выполняет декоративные и эстетические функции.

Доверьте это дело профессионалам. Наша компания предоставляет данную услугу с 2006 года. За этот период нашими специалистами было окрашено не одна тысяча квадратных метров.

Мы предлагаем:

  • Бесплатный выезд специалиста на объект.
  • Квалифицированные консультации в выборе и применении красок.
  • Скидки на краски от фирм-производителей.
  • Качественное и оперативное выполнение.
  • Гарантию на выполненные работы.

Наша компания готова провести полную покраску фасада в Киеве любого уровня сложности. Мы имеем огромный практический опыт по окраске частных домов, многоэтажных домов, административных, офисных и производственных зданий.

Мы оказываем услуги по окрашиванию зданий, как новых сооружений, по необработанным поверхностям, так и ремонтные манипуляции, уже оштукатуренных стен. Работы выполняются в кратчайшие сроки с надлежащим качеством, по максимально низким ценам!

Получить подробную консультацию  и заказать услугу по покраске фасадов в Киеве, можно по телефону (044) 221-00-36 или по адресу: г. Киев, ул. Гната Хоткевича, 34.