Промышленный альпинизм от ПЕНОВ ГРУПП - гарантия качественного промальпа в Киеве.

Приветствуем Вас на корпоративном сайте компании ПЕНОВ ГРУПП - специализированного предприятия по производству высотных работ с использованием технологий промышленного альпинизма.

Компания ПЕНОВ ГРУПП активно работает на рынке услуг промышленного альпинизма Киева и Украины с 2004 года и продолжает непрерывно развиваться. Постоянно используя только самые передовые технологии, мы накопили огромный опыт, а также заработали авторитет и доверие у наших постоянных заказчиков:

 
 

 

Промышленный альпинизм имеет ряд преимуществ перед другими технологиями работ на высоте:

  • Мобильность, компактность и быстрота в организации рабочего места - все высотные работы выполняются с веревок, закрепляемых за стационарные конструкции на крыше или фасаде здания. Обычно подготовка к проведению работ занимает не более 1 часа;
  • Низкая стоимость промальпа по сравнению с другими методами проведения высотных работ;
  • Доступность для проведения монтажных работ практически любого участка здания или другого высотного объекта;
  • Возможность подъема на высоту грузов массой до1000 кг, в местах, недоступных для грузоподъемной техники.

Промальп на высоте.

Квалификация и профессиональные знания наших сотрудников позволяют оперативно и качественно выполнять любые виды фасадных, отделочных, кровельных и монтажных работ, а также производить комплексное обслуживание различных объектов.

Все специалисты нашей компании прошли обучение и аттестацию в специализированных учебных центрах casino, имеют допуск к высотным работам, владеют различными строительными специальностями и выполняют работу на профессиональном уровне с применением современных технологий.