комплектация объектов материалами

Вы еще размышляете: «утеплять фасад»? Наша компания осуществляет комплектацию фасадов высококачественными теплоизоляционными материалами по доступной цене. Широкий ассортимент материалов для внешней отделки фасадов: пенопласт, минеральная вата, декоративные элементы из пенопласта,  клея, декоративные штукатурки, армирующие фасадные сетки, крепежные элементы, грунты, краски и многое другое.

Мы не только комплектуем фасады, но и предоставляем консультационные услуги и помощь специалистов при выборе теплоизоляционных материалов, а также квалифицированные советы по их применению. Выезд инженера на объект – бесплатно!

Для того, чтобы ваш фасад имел красивый внешний вид и служил долгие годы – мы предлагаем только качественные системы теплоизоляции. Мы являемся официальными партнерами таких известных брендов, как «Церезит», «Баумит» и «Капарол».

На сегодняшний день, на строительном рынке представлено множество теплоизоляционных материалов, наши специалисты помогут рассчитать и выбрать эффективны системы теплоизоляции.

Наша компания предоставляет следующие услуги:

  • расчет материалов для утепления фасада;
  • продажа материалов для теплоизоляции по ценам производителей;
  • доставка материалов на объект;
  • консультирование, выезд специалиста на объект.

Большой опыт и партнерские отношения с производителями дают возможность формировать доступные цены на теплоизоляционные материалы и работы.

 Будем рады сотрудничеству !!!

Обращайтесь по тел. (044) 221-00-36 или по адресу: г. Киев, ул. Гната Хоткевича, 34.