расчет теплоизоляции и теплосопротивления

Утепление фасадов зданий довольно распространенное явление, как для новостроев, так и для реконструкции старых домов. Работы по теплоизоляции требуют точных расчетов и грамотного выбора материалов.

Расчет теплоизоляции зависит от многих факторов. В зависимости от климатических условий, средней температуры региона, материалов из которых выполнены стены и других параметров, подбирается утеплитель, рассчитывается его толщина.

Если расчет или монтаж теплоизоляции произведен не правильно, то это может стать причинной увеличения влажности воздуха в помещении, сырости стен и разрушению внутренней отделки. Лучше доверить утепление фасадов профессионалам.

Наша компания имеет многолетний опыт по расчету эффективных систем теплоизоляции. Мы работаем с 2004 года и отлично зарекомендовали себя как высококвалифицированные специалисты в области утепления фасадов.

Мы предоставляем следующие услуги по расчету теплоизоляции:

  • консультации по вопросам выбора теплоизоляции;
  • помощь при выборе теплоизоляционных материалов;
  • технический расчет эффективной толщины утеплителя;
  • технологию утепления стен пенопластом.

Правильный расчет теплоизоляции имеет очень большое значение, ведь именно от этого зависит эффективность сохранения тепла в помещении.

Получить подробную консультацию и заказать расчет теплоизоляции можно по телефону (044) 221-00-36 или по адресу: г. Киев, ул. Гната Хоткевича, 34.

 

Будем рады сотрудничеству!!!